RSS RSS

Встреча с поэтом Александром Долиновым

Александр Долинов Уроженец Ленинграда, Александр Долинов проживает с 1984 г. в США. Пишет стихи. Издал книгу «Россия за холмом». Стихи А. Долинова публиковались в американских журналах и газетах, в альманахах «Нам не дано предугадать», «Разведенные мосты», а также в журнале «Нева». Александр участник многих поэтических конкурсов, встреч и выступлений, и его поэзия знакома русскоязычным читателям.

“Саше Долинову не просто удается писать смешно. Через его стихи отчетливо проглядывает образ лирического героя. Лихого таксиста или гусара? Поди разбери! Галантного кавалера, пользующегося симпатией любезных дам. Интернет-экспромтщика, рассылающего своим многочисленным корреспонденткам остроумные стихотворные реплики… Стихам Александра Долинова присущи юмор и самоирония.” (Л.Алавердова, «Побережье», 2013 г.)

Приходите послушать! Улыбки и смех гарантируем!

 

Встреча состоится в  субботу 17 мая в 2 часа дня в Ryder Library

  • 5902 23rd Avenue, Brooklyn, NY 11024
  • 718-331-2962
  • bklynpubliclibrary.org

image_printПросмотр для печати
avatar

Об Авторе:

Редакция журнала "Гостиная". Журнал Гостиная входит в состав “РУССКОГО БЕЗРУБЕЖЬЯ” – проекта русской диаспоры в Америке, который включает в себя три основные сферы, связанные с русской литературой и культурой: художественно-публицистическую, научную и мероприятия. Все три отражены в работе трёх сайтов – Гостиная, ОРЛИТА и ЛитВед. Журнал Гостиная, который выходит в сети и в печати, публикует как художественную литературу, так и эссе философского и научного содержания, а также публицистику и интервью

Оставьте комментарий