Поздравляем Елену Севрюгину!
Итоги 5 сезона премии объявлялись в Ельце в день 190-летия писателя Александра Левитова. Елена также удостоилась благодарственной грамоты за помощь в организации фестиваля и Школы литературного мастерства.
Премия Левитова – значимое событие в жизни Липецкой области и России в целом.
На фестивале, проходившем в Ельце, побывали и выступили с лекциями известные писатели Дмитрий Емец и Платон Беседин, проходила школа литературного мастерства для молодых авторов.
Желаем Елене дальнейших творческих успехов во всех областях её обширной литературной деятельности.

Об Авторе:
Редакция журнала "Гостиная". Журнал Гостиная входит в состав “РУССКОГО БЕЗРУБЕЖЬЯ” – проекта русской диаспоры в Америке, который включает в себя три основные сферы, связанные с русской литературой и культурой: художественно-публицистическую, научную и мероприятия. Все три отражены в работе трёх сайтов – Гостиная, ОРЛИТА и ЛитВед. Журнал Гостиная, который выходит в сети и в печати, публикует как художественную литературу, так и эссе философского и научного содержания, а также публицистику и интервью