RSS RSS

Владислав Китик. Голубиные дворики

Владислав Китик. Голубиные дворики

«Голубиные дворики» — первая книга прозы одесского автора Владислава Китика. В неё включены 11 рассказов и одна небольшая повесть. В основу положены воспоминания,
услышанные от других истории, ситуативные события разных периодов времени и, конечно, жизненный опыт автора. А также ракурсы его наблюдений и мировоззрение, заострённое на вопросах человеческих отношений. Выделение в природе общения таких сторон, как человечность, приязнь, любовь к ближнему, составляет главную задачу книги. Только в этой сфере можно прийти к тому равновесному состоянию, которое люди называют счастьем.

Голубиные дворики : проза / Владислав Китик. —
Одесса : Астро принт, 2023.

Читать

image_printПросмотр для печати
avatar

Об Авторе: Владислав Китик

Владислав Адрианович КИТИК. 1954 г. Живёт в Одессе. Образование высшее морское и филологическое. Работал на флоте. Сменил ряд профессий: был судовым механиком, слесарем, кочегаром, преподавателем. Последние 30 лет на журналистской работе. Автор шести стихотворных сборников и сборника рассказов. Стихи публиковались в журналах, альманахах и интернет-изданиях. Лауреат муниципальной премии им. К. Паустовского, дипломант премии им. М. Кириенко-Волошина.

One Response to “Владислав Китик. Голубиные дворики”

  1. avatar Yelena Krupnik says:

    Добрый день, я бы хотела купить эту книгу. Пожалуйста напишите сколько она стоит и как ее купить. Спасибо. Елена

Оставьте комментарий