RSS RSS

Международный поэтический Турнир молодых авторов -2011

Объявляется литературный конкурс на участие в Международном поэтическом Турнире молодых авторов -2011, который состоится 21 декабря 2011 года В Национальном Союзе Писателей Украины, г. Киев.
Организатор – литературная студия «Писатель в Интернет-пространстве» при Национальном Союзе Писателей Украины (руководитель – администратор сайта http://www.pisateli.co.ua/ Вареник Наталья),
В конкурсе могут принять участие молодые поэты (возраст до 35 лет), пишущие на русском или украинском языке. Страна проживания значения не имеет.
Работы принимаются до 15 декабря 2011 года.
Адрес Оргкомитета: walken@mail.ru
Условия конкурса на ссылке

Спонсор призов Турнира – компания WEXLER -динамично развивающийся российский производитель цифровой электроники и компьютерной техники.
Список призов:
1-е место – электронная книга WEXLER.Book E5001 black-silver
2-е место – электронная книга WEXLER.Book T7002 yellow
3-е место – электронная книга WEXLER.Book T5001 black
На все три книги будут закачаны произведения финалистов Турнира!
Приз зрительских симпатий (определяется голосованием зрительного зала) – мультимедийный плеер WEXLER.Go MP4300.
Поощрительные призы (присуждаются 4 молодым авторам, прошедшим в финал, но не занявшим призовые места): WEXLER.Heat HW-01 (грелки для рук) .
Сладкие подарки от фирмы «Конфаэль».
Возможны призы членов Оргкомитета.
Финалисты награждаются дипломами и публикациями.
Приглашаем для участия писателей со стажем ( в команду мэтров) и молодых авторов!

image_printПросмотр для печати
avatar

Об Авторе:

Редакция журнала "Гостиная". Журнал Гостиная входит в состав “РУССКОГО БЕЗРУБЕЖЬЯ” – проекта русской диаспоры в Америке, который включает в себя три основные сферы, связанные с русской литературой и культурой: художественно-публицистическую, научную и мероприятия. Все три отражены в работе трёх сайтов – Гостиная, ОРЛИТА и ЛитВед. Журнал Гостиная, который выходит в сети и в печати, публикует как художественную литературу, так и эссе философского и научного содержания, а также публицистику и интервью

Оставьте комментарий